Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
PCWINMAX X79 Desktop ATX Motherboard LGA 2011 4 Saluran DDR3 Ram Mainboard
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 128 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
PCWINMAX Geforce GTX 750TI 4GB 128Bit VGA DVI HD Output Single Fan GM107 640SP Kartu Grafis Desktop
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 750 Ti Kartu Grafis 2GB DDR5 128Bit PCI Express 3.0x16 DirectX 12 CUDA 640 GPU Kipas Tunggal
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX GTX 1050 Desktop Graphics Card 2GB 128Bit GDDR5 Low Profile Dual Fan
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1290MHz |
PCWINMAX GT 705 Kartu Grafis 2GB 64Bit Kartu Video Desktop Low Profile GPU dengan Bracket
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX A780+ Desktop Motherboard LGA940 Dukungan AM2 AM2+ AM3 Series Dual Channel DDR3 Desktop Mainboard
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
|---|---|
| Port SATA: | 4 |
| Slot memori: | 2 |
PCWINMAX GTX 1060 6GB GDDR5 Dual Fan Desktop PC Kartu Grafis HD DVI DP Output Kartu Video Dukungan OEM ODM
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1556 / 1771MHz |
GeForce RTX 3050 Graphics Card 8GB GDDR6 128-Bit HD/DP PCIe 4 Dual Fans Video Card
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 4.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1755MHz |
PCWINMAX RTX2060 Mining Graphics Card 6GB 192 Bit GDDR6 Dual Fan 8 Pin Untuk PC
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX OEM Radeon RX 580 2048SP 8GB GDDR5 256Bit 1340MHz PCI Express 3.0 dengan Dual Fan
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | AMD |

