Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
RX550 4GB 128Bit DDR5 Multi Display Kartu Grafis AMD 1183Mhz
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX GT 1030 2GB GDDR5 ATX Graphics Card - 64Bit Single Fan Design HD DVI Output Untuk Video Desktop
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Original GTX 960 Kartu Video 4GB 128Bit GDDR5 1.37 GHz Boost Clock Multi Port Desktop Kartu Grafis Gaming
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1178 / 1241MHz |
PCWINMAX Geforce GTX1060 Game Graphics Card 6GB GDDR5 192 Bit Dual Fans Komputer GPU dengan DVI HD DP Output
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 6GB GDRR5 192-bit Dukungan DirectX 12 Dual Fan DVI DP HD Output Original GTX1060 Desktop GPU
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 Ti OEM Kartu Grafis Profil Rendah 2GB GDDR5 128Bit VGA HD DVI Output 1110/1189MHz Kartu Video
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Original GeForce RTX 3050 Kartu Grafis 8GB GDDR6 128Bit Dual Fans PCIe 4.0 1780MHz GPU Kartu Video
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 4.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1755MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 1680MHz Dual Fans VR Ready HD DisplayPort DVI Graphics Card
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX Original RX 580 8GB Kartu Grafis 2048SP 1284MHz GDDR5 256bit Dual Fan HD DP DVI Output GPU
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | AMD |
PCWINMAX Gaming GeForce RTX 2060 12B GDRR6 192-bit HD/DP 1695 MHz Boost Clock VR Siap Kartu Grafis Kipas Ganda
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Cooler Type: | Fan |

