Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ desktop solid state drive ] pertandingan 171 Produk.
Game 3D Placa De Video GTX 1050ti 4GB DDR5 128bit 1124 MHz
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1124 MHz |
Gaming Placa De Video GTX 1660/1660 Super 6gb GDDR6 8 Pin Berwarna-warni
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1830 MHz |
Kartu Grafis Gaming 12nm GTX 1650 4GB DDR6 128Bit HD DP Mini 1380MHZ
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1380MHz |
Grosir Kartu Grafis RX 550 RX550 4G 128Bit GDDR5 kipas tunggal mini
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1183Mhz |
Video Card GPU Rx 570 4GB DDR5 256bit High Hashrate 30mh/S Hy AMD
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1183Mhz |
Kartu Grafis Pertambangan PCI Express 2.0 X16 GTX 760 2GB 3GB 192bit DirectX 12
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1046MHz |
Kartu Grafis Untuk Penambangan RX 570 8GB AMD GDDR5 256 Bit 4800MHZ 7000MHZ
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1710 Mhz |
Kartu Grafis Penambangan AMD Radeon RX6600M 8GB 128bit GDDR6 2900 Mhz
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 2900 MHz |
Kartu Grafis Gaming AMD Radeon RX6600M GDDR5 4GB 64BIT DP HD
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 2250 MHz |
CE FCC ITX Motherboard Intel H510 Chipset LGA 1200 64GB Kapasitas Mini ITX DDR4
| Pelabuhan: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |

