Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ desktop solid state drive ] pertandingan 171 Produk.
HM55 Gaming Papan Utama Intel I3 Kipas Pendingin Dual CPU PGA988
| Pelabuhan: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 8 GB |
HM55 Intel PC Papan Utama I3 I5 I7 HM55 PGA 989 Saluran Memori Ganda
| Pelabuhan: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 8 GB |
Soket Motherboard Pertambangan H 61 LGA 1155 DDR3 I3 I5 I7 800MHz 1066MHz 1333MHz
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Dikirim dalam 5 hari setelah pembayar |
|---|---|
| Jenis CPU: | Dukungan Prosesor Intel 32nm Core i7/Core i5/Core i3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX H65 Mainboard Industri DDR3 Mini ITX HM65 Chipset Motherboard LGA 988 Soket
| Pelabuhan: | DVI, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 8 GB |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 GPU 128-Bit 7.0Gbps Kipas Tunggal DP HD DVI Output Kartu Grafis
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi Barang: | PCI Express 3.0 x16 |
| Core Clock (MHz): | 1216 MHz |
Gigabyte H81M DS2 LGA 1150 Intel Papan Utama PC 16GB SATA SATA III SATA II
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, PCI-Express X4, USB 2.0, Port Tampilan, Ethernet, U |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16GB |
| Aplikasi: | Desktop |
PCWINMAX Geforce GTX 1060 3GB GDDR5 192Bit DP HD DVI Output PCIe3.0 Kartu grafis game GPU asli
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1556 / 1771MHz |
GT 210 1gb 64bit GDDR3 Kartu Video Gaming 2560x1600 Antarmuka VGA Kipas Tunggal
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
Kartu Grafis Nvidia GTX 1050 2GB MXM 5400MHz PCI Express 2.0 X16
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
Antarmuka Memori Kartu Video Gaming GTX760 3GB DDR5 192bit 1046MHz
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1046MHz |

