Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 609 Produk.
X99 Mainboard Intel PC Papan Utama 4 DDR3 DIMM F8 64GB LGA 2011
| Pelabuhan: | SATA, USB 2.0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Intel |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64 GB |
HM55 Gaming Papan Utama Intel I3 Kipas Pendingin Dual CPU PGA988
| Pelabuhan: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 8 GB |
H81 Motherboard 16GB 1600MHz 1333MHz DDR3 CPU Dukungan Inti Pentium Xeon
| Pelabuhan: | DVI, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
HM55 Intel PC Papan Utama I3 I5 I7 HM55 PGA 989 Saluran Memori Ganda
| Pelabuhan: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 8 GB |
Intel Desktop Mainboard H410 DDR4 LGA 1200 Double Memory Channel Kapasitas 32GB
| Pelabuhan: | wifi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
Papan Utama Intel HM77 PC Inti I5 I7 DIMM 16G PGA989 1066 1333 1600 SDRAM
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Intel |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
Motherboard Gaming Laptop Intel HM76 Mendukung 4 SATA PGA 989 Micro-ATX
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Intel |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
恭喜, 站点创建成功 .container { width: 60%; margin: 10% auto 0; background-color: #f0f0f0; padding: 2% 5%; border-radius: 10px } ul { padding-left: 20px; } ul li { line-height: 2.3 } a { color: #20a53a } window.onload = function() { document.onkeydown = function() {
| Pelabuhan: | PCI-E 3.0, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel B150M |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
Papan Utama PC Intel B150M Mendukung Soket 1151 SATA DDR4 2133 MHz Non-ECC
| Pelabuhan: | PCI-E 3.0, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel B150M |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
B85M-G Game Papan Utama M-ATX B85M DDR3 LGA1150 Untuk Intel B85 32GB
| Pelabuhan: | DVI, VGA, USB 2.0, Port Tampilan, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |

