Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 578 Produk.
恭喜, 站点创建成功 .container { width: 60%; margin: 10% auto 0; background-color: #f0f0f0; padding: 2% 5%; border-radius: 10px } ul { padding-left: 20px; } ul li { line-height: 2.3 } a { color: #20a53a } window.onload = function() { document.onkeydown = function() {
| Pelabuhan: | PCI-E 3.0, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel B150M |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
Papan Utama PC Intel B150M Mendukung Soket 1151 SATA DDR4 2133 MHz Non-ECC
| Pelabuhan: | PCI-E 3.0, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel B150M |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
B85M-G Game Papan Utama M-ATX B85M DDR3 LGA1150 Untuk Intel B85 32GB
| Pelabuhan: | DVI, VGA, USB 2.0, Port Tampilan, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
ATX ITX Papan Utama H110 H110M Mendukung Prosesor I7 32GB Soket 1151
| Pelabuhan: | wifi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
Soket Motherboard Pertambangan H 61 LGA 1155 DDR3 I3 I5 I7 800MHz 1066MHz 1333MHz
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Dikirim dalam 5 hari setelah pembayar |
|---|---|
| Jenis CPU: | Dukungan Prosesor Intel 32nm Core i7/Core i5/Core i3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 Gaming Motherboard 4 X DDR3 Slot Dukungan Intel Core I7 I5 I3 Generasi ke-4
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
PCWINMAX OEM H610 Mini ITX LGA 1700 Gaming Motherboard Dukungan DDR4 10TH 11TH PCIe 4 SATA 6gb/s Desktop Mainboard
| Chipset: | Intel H610 |
|---|---|
| Faktor bentuk: | Mini-ITX |
| Memori Maks: | 64GB |
PCWINMAX G31 Set Motherboard LGA775 dengan Fan Procrssor E5 CPU DDR2 2GB RAM x 2 Desktop Motherboard
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipe CPU: | Core 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 4 GB |
PCWINMAX G41 Set Motherboard LGA775 dengan Fan Procrssor E5 CPU DDR3 4GB RAM Desktop Motherboard Kit
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipe CPU: | Core 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 4 GB |
PCWINMAX H510-VH Plus DDR4 LGA 1200 mATX M.2 Original H510 Chipset Mainboard
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
| Produsen chipset: | Intel |

