Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 578 Produk.
Mini ITX H310 Papan Utama SATA3.0 Mainboard Soket LGA1151 Kapasitas Ram 32gb
| Pelabuhan: | wifi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
| Aplikasi: | Server/Stasiun Kerja |
Mainboard ITX H510 LGA 1200 Intel 10th 1th Gen Core Processor 64GB 2 DDR4 DIMM
| Pelabuhan: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64 GB |
Motherboard Gaming H110M Mendukung Memori 16gb DDR4 2133MHz 2400MHz
| Pelabuhan: | wifi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
Placa De Video Colorful GTX 950 2GB 4GB GDDR5 128bit Mendukung Sampel DP DVI HD
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1124 MHz |
ASUS Intel B150M LGA 1151 Gaming Papan Utama 64GB USB 3.0 VGA HD Micro ATX
| Pelabuhan: | M.2 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
PCWINMAX LGA 1155 Combo H61 Papan Utama + i5 3470 Quad Core CPU + 16GB DDR3 RAM + Kipas Kit
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Dikirim dalam 5 hari setelah pembayar |
|---|---|
| Jenis CPU: | Dukungan Prosesor Intel 32nm Core i7/Core i5/Core i3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX H81 LGA1150 Micro ATX Motherboard Dukungan 1333/1600MHz Dual Channel DDR3 untuk PC Desktop
| Pelabuhan: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX B650M Gaming AM5 DDR5 128GB PCIe 4.0 M.2 SATA 6 Gb/s HD DP VGA Micro ATX B650 Motherboard
| chipset: | chipset B650 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor Bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX B650 Socket AM5 Dual Channel DDR5 Gaming Motherboard Micro ATX untuk prosesor R7 R8 R9
| chipset: | chipset B650 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor Bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX H81 Gaming Motherboard Dual Channel DDR3 M.2 NVMe NGFF SATA PCIe Slot LGA1150 mATX Dukungan Mainboard 4th Gen
| Pelabuhan: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |

