Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 578 Produk.
PCWINMAX OEM B85 LGA 1150 Desktop PCIEx16 Komputer Motherboard Micro-ATX DDR3 HD VGA Multimedia Output Mainboard
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
PCWINMAX X79 Desktop ATX Motherboard LGA 2011 4 Saluran DDR3 Slot Gaming X79 Mainboard
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 128 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
PCWINMAX Motherboard H310 DDR4 LGA1151 Original H310 Chipset Mainboard untuk generasi ke-8 I3 I5 I7
| Ports: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU Type: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX H110 Desktop Motherboard DDR4 LGA 1151 Micro ATX H110 Mainboard untuk Gen ke-6 ke-7 i3 i5 i7
| Pelabuhan: | wifi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
PCWINMAX HM65 Motherboard LGA988 DDR3 Mini ITX Desktop Mainboard untuk 2nd 3rd Gen i3 i5 i7 Series Prosesor
| Pelabuhan: | wifi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
| Aplikasi: | Server/Stasiun Kerja |
PCWINMAX H81 Motherboard Dual Channel DDR3 M.2 SATA PCIe Slot Dukungan i3 i5 Prosesor mATX Motherboard
| Pelabuhan: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX H410 Chipset LGA 1200 Micro-ATX Motherboard DDR4 Mendukung Intel Core i3/i5/i7 Generasi ke-10 dan ke-11, untuk Desktop Bisnis & PC Kantor, Pesanan Massal
| Pelabuhan: | wifi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
PCWINMAX H110 Socket 1151 GDDR4 Micro ATX 32GB Asli H110 Chipset Desktop Motherboard
| Pelabuhan: | wifi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
PCWINMAX H110A Baru Socket 1151 GDDR4 Maks 64GB Micro ATX Chipset H110 Asli Motherboard Desktop Dukungan Prosesor Gen 6/7/8/9
| Pelabuhan: | wifi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
Game PC Papan Utama H310 LGA1151 Soket H310 Chipset 8th Gen I3 I5 I7 Soket 1151
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |

