Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 578 Produk.
PCWINMAX A780+ Gaming Motherboard DDR3 Dual Channel Mainboard untuk LGA940 938 AM2 AM2+ AM3 FX Series Processor
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
|---|---|
| Port SATA: | 4 |
| Slot memori: | 2 |
PCWINMAX HM77 Motherboard Kit dengan DDR3 4GB RAM i3-3110M CPU Micro ATX Mainboard Combo
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipe CPU: | Informasi |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 8 GB |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Desktop Gaming Motherboard DDR3 USB 3.0 M.2 VGA HD Port B75 Chipset Mainboard untuk Desktop
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0,HD |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX H510-Pro LGA 1200 M.2 DDR4 Slot Original H510 Chipset Micro ATX Motherboard Dukungan 10th 11th Generasi Prosesor
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 Gaming Motherboard 4 X DDR3 Slot Support 4th Gen Intel Core I7 I5 I3
| Ports: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
Papan Utama Mini ITX HM65 Soket PGA989 SATA 2.0 DDR3 1600MHZ 1333MHZ 1066MHZ
| Pelabuhan: | wifi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
| Aplikasi: | Server/Stasiun Kerja |
Mainboard ITX H81 945 Soket Chipset 775 DDR3 1600MHz 1333MHz
| Pelabuhan: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16GB |
| Aplikasi: | Server/Stasiun Kerja |
Papan Utama Intel ITX HM65 INTEL Terintegrasi 2x1.5V DDR3 DIMM 32GB
| Pelabuhan: | wifi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
| Aplikasi: | Server/Stasiun Kerja |
Desktop GPU NVIDIA HD7450 HD 6450 HD 6570 DDR3 2GB Directx 11
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 625 MHz |
PCWINMAX H310 Motherboard LGA1151 DDR4 Gaming MATX Mainboard Dukungan 8th Gen I3 I5 I7
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |

