Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 609 Produk.
PCWINMAX GeForce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 256-bit Kartu Grafis Gaming, Dual Fan Ray Tracing GPU untuk PC Gaming 1440P, Grosir
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 x16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Workstation, Laptop, Desktop |
| Core Clock (MHz): | 1777MHz |
PCWINMAX Original GeForce GT 610 2GB DDR3 64 bit Low Profile Graphics Card Output VGA Tidak diperlukan daya PCIe Multi-Monitor untuk Desktop Bisnis & PC Kantor OEM / ODM Bulk
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi Barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
Kartu Video Multi Layar Radeon RX 470 4GB 128bit 6pin 1216MHz
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi Barang: | PCI Express 3.0 x16 |
| Core Clock (MHz): | 800MHz |
Kartu Grafis PCWINMAX Low Profile GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 96-bit, untuk Workstation SFF, AI Ringan & Pembuatan Konten, Dukungan OEM/ODM
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 4.0 x16 |
| Core Clock (MHz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX GTX 1060 3GB 5GB 6GB 192bit Gaming 1556 / 1797MHz
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 192-Bit HD/DP/DVI 1680MHz Dual Fans 1680MHz Kartu Grafis Gaming
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi Barang: | PCI Express 3.0 x16 |
| Produsen chipset: | nvidia |
PCWINMAX Kartu Grafis GTX 1650M Baru 4GB GDDR5 128Bit PCI-E 3.0 HD DP Output GPU untuk Grosir Disesuaikan
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Core Clock (MHz): | 1605MHz |
| Tipe yang lebih keren: | Penggemar |
PCWINMAX GeForce GTX 1650M 4GB 128-Bit GDDR5 Mobile GPU - VRAM 4GB, Memori GDDR5 untuk Rig & Desktop
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Jam Inti (Mhz): | 1605MHz |
| Tipe Pendingin: | PENGGEMAR |
PCWINMAX GeForce RTX 3060 Ti LHR 8GB GDDR6 256-bit 14 Gbps PCIE 4.0 Twin Fan HD/DP Kartu grafis GPU asli
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Workstation, Laptop, Desktop |
| Jam Inti (Mhz): | 1410MHz |
Gaming GeForce GT 1030 4GB DDR4 64-bit HD DVI Output Dukungan DirectX 12 GPU Profil Rendah
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1227/1468MHz |

