Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 609 Produk.
ROHS Menyetujui GPU RTX 3060M 49mh/S 60W Dengan Laptop 6gb
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1594MHz |
Geforce GT 705 GT710 GT 730 Kartu VGA 1GB Desktop 64bit Bus Memori PCI Express 2.0 X16
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
Gtx 650 750 760 960 2g 4g 6g Gddr4 Kartu Video Gddr5 Dvi Vga 192BIT GTX760
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1046MHz |
CE FCC Miner Video Card Gtx 1070 8gb Enthusiast 256bit 8192MB Kapasitas Memori
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX RTX 3050M Laptop Desktop GPU - 8GB GDDR6 128 Bit dengan HD Display Port Kartu Video
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1500Mhz |
PCWINMAX Compact RTX 3050 6GB GDDR6 96-bit Gaming GPU, Desain Profil Rendah untuk Gaming 1080P di Small Form Factor Desktop
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi Barang: | PCI Express 4.0 x16 |
| Core Clock (MHz): | 1042/1470MHz |
Kartu VGA iNVIDIA GT 630 Eksternal USB 2 Gb DDR3 128-bit memory bus
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
GT630 2G DDR3 256Bit HD DVI PCI-E VGA Card 902MHz Dengan Kipas Ganda
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
Penambangan Kartu GPU Rx 470 4gb 256bit Ddr5 120W Bandwidth Memori 211GB/S
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR3 128Bit 28nm GK107 192SP HD VGA DVI Port Low Profile VGA Card untuk PC Komputer
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |

