Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 609 Produk.
Kartu Grafis PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 128Bit ITX GPU Kipas Tunggal DP HD DVI Output Dukungan OEM ODM
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi Barang: | PCI Express 3.0 x16 |
| Core Clock (MHz): | 1216 MHz |
4NS Multi Display Video Card RX 570 4GB 128bit 1710 Mhz Untuk Workstation Desktop
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi Barang: | PCI Express 3.0 x16 |
| Core Clock (MHz): | 1710 Mhz |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR5 128Bit 28nm GK107 384SP HD VGA DVI Port Low Profile Graphics Card Dukungan OEM ODM
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super 6GB Graphics Card Dual Fan GDRR6 192Bit PCIE 3.0X16 PC Gaming Gpu dengan port HD/DP/DVI
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Kecepatan Memori Video: | 1,4ns |
| Jam Inti (Mhz): | 1530 / 1785 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 580 16GB GDDR5 256Bit PC Gaming Video Card HD DP DVI PCI Express 3.0 untuk GPU Komputer Desktop
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | AMD |
Kartu Grafis Desktop PCWINMAX Original GT 210 1GB GDDR3 64bit Low Profile Output HD VGA DVI Dukung Grosir OEM
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi Barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Core Clock (MHz): | 1GB |
PCWINMAX Geforce GT730 2GB DDR3 128Bit HD/HD/VGA Ports Low Profile Desktop Graphics Card dalam stok
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi Barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX Gaming GeForce RTX 3050 8GB GDDR6 128-Bit HD/DP PCIe 4 Dual Fans Kartu Grafis untuk PC Gaming
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 4.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1755MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Asli 2GB GDDR3 128Bit Dual Fan Desktop VGA HD DVI Output Kartu Grafis Dukungan OEM
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Outputs: | VGA |
PCWINMAX Radeon RX 580 2048SP Baru 16GB GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 Kartu Video Gaming dengan Port HD/DP/DVI untuk Komputer Desktop
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |

