Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 578 Produk.
PCWINMAX GEFORCE GTX 750 2GB GDDR5 128BIT 512SP VGA HD DVI Output Kartu Grafis Desktop Profil Rendah
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX OEM Kartu Grafis Radeon RX 580 Baru 2048SP 8G GDDR5 256Bit Kartu Video Gaming PC dengan 1 * HD + 3 * Output DP untuk Grosir
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi Barang: | PCI Express 3.0 x16 |
| Produsen chipset: | AMD |
Kartu video Geforce GT 1030 2G 64Bit GDDR4 GPU low-profile single fan
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1227/1468MHz |
Video Card GPU Rx 570 4GB DDR5 256bit High Hashrate 30mh/S Hy AMD
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1183Mhz |
GT730 4G DDR5 Kartu Video Grafis Asli Nvidia Chipset Geforce Gt710 2gb 4gb
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX Radeon RX 580 16GB 2048SP GDDR5 256Bit Dual Fan Desktop Graphics Card dengan GPU HD DVI DP Port
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | AMD |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 5GB GDDR5 160bit Desktop PC Kartu Grafis Dual Fans HD DP DVI Output OEM Kartu Video
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1556 / 1771MHz |
Kartu Grafis Desktop PCWINMAX Merek Baru Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 Single Fan Low Profile GPU VGA DVI HD Output
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX GT1030 Baru 2GB DDR4 64Bit Kartu Grafis Komputer Profil Rendah HD DVI Output GPU untuk HTPC dengan I/O Brackets
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi Barang: | PCI Express 3.0 x16 |
| Core Clock (MHz): | 1227/1468MHz |
Kartu Video Game NVIDIA GT730 GT730K 1G 2G 128Bit GDDR3 HD DVI VGA
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |

