Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 578 Produk.
Kipas Pendingin Kartu Video Game GPU GTX750TI 2GB 128Bit GDDR5 untuk desktop
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5500 XT 8GB - 128 bit Dual Fan Gaming PC Komputer Kartu Video dengan HD DisplayPort
| Seri Kartu Grafis: | Radeon RX 5500XT |
|---|---|
| Jam Inti Kartu Grafis: | 1845 MHz |
| Jam Memori (Mhz): | 14000 Mhz |
PCWINMAX GT 610 1GB 64Bit GDDR3 Dukungan DirectX 11 Single Fan GPU Video Card
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX GTX 750Ti Kartu Grafis 2GB GDDR5 128bit Direct X12 640SP Kartu Video HD DVI VGA GPU Progile Rendah untuk Gaming
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020MHz |
256Bit Memory Interface Radeon RX 580 16GB DDR5 Graphics Card dengan DP HD DVI Output
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | AMD |
Kartu Grafis Gaming PCWINMAX GeForce GTX 1060 3GB/6GB Opsional GDDR5 160bit HD DP DVI Output Kartu Grafis Video Asli Dukungan OEM ODM
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi Barang: | PCI Express 3.0 x16 |
| Core Clock (MHz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Radeon HD6450 2GB Low Profile PCIe x16 64Bit Dukungan Kartu Video HD DVI VGA Ports GPU
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 625 MHz |
PCWINMAX RX 580 2048SP 16GB GDDR5 256Bit HD DP DVI Output PCIE 3.0 Dual Fan Computer Video Graphics Card
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | AMD |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB 4GB DDR3 DDR5 64 Bit Graphics Card HD+HD+DP Ports Low Profile Video Card untuk PC
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit VGA HD DVI Output Kartu Grafis Asli Untuk Desktop
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020MHz |

