Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 578 Produk.
PCWINMAX Factory Outlet Graphics Card Geforce RTX 3050M 6GB GDDR6 Mobile Gaming Video Card dengan HD DP Output
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1500Mhz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256-bit Kartu Grafis Gaming, untuk Gaming & eSports 1440P/2K High FPS, PCIe 4.0
| Kondisi barang: | PCI Express 4.0 x16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop |
| Core Clock (MHz): | 1755/1905MHz |
RX 560 4GB 128Bit GDDR5 Kartu Grafis Gaming 1216MHz OEM ODM
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1216 MHz |
Kartu Grafis Pertambangan RTX 3060M 6gb 192bit 49+MH/S NON LHR 220-240V
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1284 MHz |
Kartu Grafis Gaming 16 Nm GTX 1060 3GB 5GB GDDR5 192 Bit Mendukung HDCP 400W
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1556 / 1771MHz |
Kartu Grafis T400 4GB GDDR6 128Bit PCIe3.0 Untuk Multi Screen Display Desktop
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Keluaran: | 4 x DP Mini 1.4 |
PCWINMAX New GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 192 Bit PCIE 4.0 HD/DP Output Dual Fan Kartu Grafis Dukungan OEM ODM Pabrik Outlet Grosir
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Workstation, Laptop, Desktop |
| Jam Inti (Mhz): | 1777MHZ |
Kartu Grafis Video GeForce GT 1030 2GB/4GB DDR4/DDR5 Baru 64-Bit Opsional GPU PCIe 3.0 DirectX 12 SFF Low Profile GPU
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1227/1468MHz |
Polaris 20 XTX Penambangan Kartu Grafis RX 580 8GB Mendukung Overclock Amd Radeon 256bit
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | AMD |
RTX 3090 24GB GDDR6X 3DP HD 750w Kartu Grafis Gaming 3*8 Pin 384 Bit
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1695 mhz |

