Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 609 Produk.
Kartu Grafis Pertambangan GTX 960 4gb 256bit Ddr5 1304MHz 1753MHz PCI Express 3.0 X16
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1178 / 1241MHz |
Gddr6 Cmp 50hx 90hx 170hx 220hx Penambangan Kartu Grafis 10GB 2622MHz Untuk Workstation
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 2622 mhz |
OEM nVIDIA GTX1050 2GB 128bit MXM Kartu Grafis GDDR5 HD
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 730 DDR3 2GB 64 Bit Low Profile GT730K DVI VGA HD Kartu grafis 192SP
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 800 MHz |
RoHS Mining Rig GPU RX 560 4GB GDDR5 Kartu Grafis 7.0Gbps 128 Bit Kipas Tunggal
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1216 MHz |
GPU Nvidia A4000 A2000 16GB Kartu Grafis Gaming GDDR3 256 Bit Direct×6 Cooler Fan
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1110 MHz |
Kartu Grafis Untuk PC Gaming RTX3060 12gb DDR6 192Bit 14000MHZ PCI Express 4.0
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Workstation, Laptop, Desktop |
| Jam Inti (Mhz): | 1777MHZ |
CE FCC ROHS RTX3060 Kartu Grafis 6G 8Pin*2 55w 49Mh/S GDDR3 256 Bit
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1425MHz |
Kartu Video Desktop Gaming 1gb 2gb GT710, Kartu Grafis OEM Chip Asli Sejati
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
Kartu Grafis Profil Rendah 1GB, Kartu VGA DDR3 GT210 1GB 64Bit DDR2
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |

