Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 609 Produk.
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 Bit Gaming GPU dengan HD DP DVI Output Graphics Card untuk desktop
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX OEM RTX 3060 Ti Graphics Card LHR 8GB GDDR6 256 Bit Dual Fan
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Workstation, Laptop, Desktop |
| Jam Inti (Mhz): | 1410MHz |
PCWINMAX GeForce RTX 3050 Low Profile GPU Baru 6GB GDDR6 96Bit PCIe 4.0 HD DP Output Graphics Card untuk PC
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730K 4GB DDR3 64 Bit GK208 192SP HD DVI VGA Output Low Profile Video Graphics Card Dukungan OEM ODM Grosir
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 800 MHz |
PCWINMAX GEFORCE GT 1030 4GB GDDR4 64-Bit Kartu Grafis Video GPU PCIe 3.0 DirectX 12 DVI HD SFF Low Profile GPU
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Factory Outlet Graphics Card Geforce RTX 3050M 6GB GDDR6 Mobile Gaming Video Card dengan HD DP Output
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1500Mhz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256-bit Kartu Grafis Gaming, untuk Gaming & eSports 1440P/2K High FPS, PCIe 4.0
| Kondisi barang: | PCI Express 4.0 x16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop |
| Core Clock (MHz): | 1755/1905MHz |

