Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 609 Produk.
PCWINMAX Geforce GT 730K 4GB DDR3 64 Bit GK208 192SP HD DVI VGA Port Kartu grafis profil rendah
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 800 MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730K 2GB DDR3 64 Bit GK108 384SP VGA HD DVI Output Low Profile Graphics Card Baru
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 800 MHz |
PCWINMAX New Geforce GTX 750 2GB/4GB GDDR5 128Bit 512SP Original VGA HD DVI Output Desktop Graphic Card untuk bekerja game
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi Barang: | PCI Express 3.0 x16 |
| Core Clock (MHz): | 1020MHz |
PCWINMAX New Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 Low Profile Single Fan Desktop Graphics Card dengan VGA DVI HD Output
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi Barang: | PCI Express 3.0 x16 |
| Core Clock (MHz): | 1020MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256 bit PCIe 4.0 x16 Kartu Grafis Dual Fan 1080P 1440P AAA Kartu Video Game
| Kondisi barang: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop |
| Jam Inti (Mhz): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB/4GB DDR3/DDR5 Opsional 64 Bit Graphics Card untuk PC dengan HD+HD+DP Ports Low Profile GPU
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX Baru Radeon RX 560 Kartu Grafis 4GB GDDR5 128Bit Single Fan DP HD DVI GPU Port Dukungan OEM Grosir
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1216 MHz |
PCWINMAX RX 5700 XT 8GB Kartu Grafis GDDR6 2560SP 256bit PCI-e 4.0 x16 Radeon GPU Kartu Grafis Komputer Mendukung Hingga 8K Kartu Video
| Kondisi item: | PCI Express 4.0 x16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop |
| Core Clock (MHz): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX Brand New GT 610 2GB 64Bit GDDR3 Low Profile VGA HD DVI Output Card GPU Computer Graphics Card
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi item: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
GTX 1050ti 4G DDR5 128bit 4GB Kartu Grafis Pertambangan 2560X1600
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | nVIDIA |

