Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 609 Produk.
GT 1030 2GB DDR5 Multi Tampilan Kartu Grafis 64Bit 1227MHz 1468MHz
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1227/1468MHz |
Kartu Grafis Penambangan 8nm GTX 3060 12gb 14000MHz Kipas Ganda Untuk Workstation
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Workstation, Laptop, Desktop |
| Jam Inti (Mhz): | 1777MHZ |
Kartu Video GTX 1050TI 4g Ddr5, Kartu Grafis GTX 1050ti Untuk Mesin
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1124 MHz |
RTX3060 RTX3070 RTX3080 GPU Kartu Grafis 6gb 8gb 12gb NVIDIA Atau Merek
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1594MHz |
512MB 64bit GDDR3 GT 210 Graphics Card Video Card Low Profile Single Fan VGA Interface
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX Dual Fan Geforce RTX 2060 Kartu Grafis 12GB 192BIT GDDR6 PCIe 3.0 Kartu Video
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Tipe Pendingin: | PENGGEMAR |
PCWINMAX Radeon RX 5500 Kartu Grafis 8GB DDR6 128 Bit Kartu Video
| Seri Kartu Grafis: | Radeon RX 5500XT |
|---|---|
| Jam Inti Kartu Grafis: | 1845 MHz |
| Jam Memori (Mhz): | 14000 Mhz |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 Gaming Graphics Card PCIe 3.0 Asli RX560 ChipsetGPU
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1216 MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB DDR5 128 Bit Full Size GK108 VGA+HD+DVI Interface Dual Fan Gaming Graphic Card
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 800 MHz |
PCWINMAX Gaming GeForce GT 1030 4GB GDRR4 64Bit Dukungan DirectX 12 DVI/HD Single Fan Low Profile GT1030 Kartu grafis
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1227/1468MHz |

