Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 609 Produk.
PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDRR6 128Bit HD DP DVI Output Dukungan DirectX 12 VR Siap OC Kartu Grafis
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1410 MHz/1590 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 550 2GB GDDR5 128 Bit Gaming GPU HD DP DVI Output Kartu Grafis Untuk Desktop PCI-E
| Application: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 Bit Desktop Graphics Card Gaming GPU dengan HD DP DVI Output Support OEM ODM
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Low Profile Graphics Card untuk PC 2GB GDDR3 128Bit 28nm GK107 192SP HD VGA DVI Port
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 Low Profile Single Fan Gaming Desktop Graphics Card dengan VGA DVI HD Output
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Baru GeForce RTX 3060 OEM ODM Pabrik Outlet Grosir 12GB GDDR6 192 Bit PCIE 4.0 Kartu Grafis Kipas Ganda dengan Output HD/DP
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Workstation, Laptop, Desktop |
| Jam Inti (Mhz): | 1777MHZ |
Kartu Video PCWINMAX Geforce GT 705 2GB GDDR3 64-bit HD DP VGA Output Kartu Grafis Profil Rendah untuk OEM Grosir Massal
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi item: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA, HD, DVI |
PCWINMAX Radeon RX 590 8GB Kartu Grafis 2304sp GDDR5 256Bit Pci Express 3.0 dengan Port HD/DP/DVI Kartu Video Kipas Ganda
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Produsen chipset: | AMD |
R5 230 1GB DDR3 64bit Vga Kartu Grafis Untuk PC AMD ATI Radeon
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 860 MHz |
Kartu Grafis Gaming AMD Radeon RX6600M GDDR5 4GB 64BIT DP HD
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 2250 MHz |

