Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 609 Produk.
PCWINMAX Gaming GeForce RTX 2060 12B GDRR6 192-bit HD/DP 1695 MHz Boost Clock VR Siap Kartu Grafis Kipas Ganda
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Cooler Type: | Fan |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 192-Bit HD/DP/DVI 1680MHz Dual Fans 1680MHz Kartu Grafis Gaming
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 1680MHz Dual Fans VR Ready HD DisplayPort DVI Graphics Card
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX Geforce GT 1030 2GB DDR4 64Bit Kartu Grafis Komputer Profil Rendah HD DVI Output GPU
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 GPU 128-Bit 7.0Gbps Kipas Tunggal DP HD DVI Output Kartu Grafis
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi Barang: | PCI Express 3.0 x16 |
| Core Clock (MHz): | 1216 MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB GDDR3 128Bit Kipas Tunggal DVI HD Output VGA Kartu Grafis GPU Profil Rendah
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
T1000 8GB DDR6 128Bit Professional Graphics Card Hingga 160GB/s Memori Bandwidth Mini DP Ports GPU Profil Rendah
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, D/P |
| Menyediakan kemampuan: | 1000 buah 15 hari |
PCWINAMX New GeForce GT 730K 2GB DDR5 64 Bit 384SP VGA+HD+DVI Output Low Profile Graphic Card
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 800 MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Asli 2GB GDDR5 128Bit Dual Fan Desktop VGA HD DVI Output Kartu Grafis
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX Baru Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 Bit GPU HD DP DVI Output Kartu Grafis Dukungan OEM ODM
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1183Mhz |

