Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 609 Produk.
8 Nanometer RTX 3060ti 8GB Kartu Grafis Penambangan Non LHR 15000MHz
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Workstation, Laptop, Desktop |
| Jam Inti (Mhz): | 1320MHz |
12nm NVIDIA Kartu Grafis RTX2060 Super 8GB 256bit I O Antarmuka HD DVI DP
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Workstation, Laptop, Desktop |
| Jam Inti (Mhz): | 1777MHZ |
Low Profile Dual Fans Kartu Grafis GPU LP GTX1050 2GB DDR5 128bit
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1124 MHz |
RTX 3060ti GeForce RTX 3060Ti 8G Gaming 8GB Kartu Grafis MSI Pc 3060 Kartu Gpu
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Workstation, Laptop, Desktop |
| Jam Inti (Mhz): | 1320MHz |
PCWINMAX RX5500XT Kartu Grafis 8GB GDDR6 128bit Radeon RX 5500 XT Game Kartu Video untuk Desktop
| Graphics Card Series: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Graphics Card Core Clock: | 1845 MHz |
| Memory Clock(Mhz): | 14000 MHz |
Kartu Grafis Gaming PCWINMAX GeForce RTX 3050 - Teknologi Pendinginan yang Disempurnakan, Desain Kipas Ganda, Memori 8GB GDDR6
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 4.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1755MHz |
Pc GTX760 Gaming Graphic Card 3GB DDR5 192 Bit 1046MHz HDM1 DVI VGA Interface
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1046MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256-bit Kartu Grafis Game HD DisplayPort Antarmuka
| Kondisi barang: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop |
| Jam Inti (Mhz): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX RTX 2060 12GB 192BIT Boost Clock 1650 MHz GDDR6 Dual Fan Kartu Grafis DP DVI HD
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Tipe Pendingin: | PENGGEMAR |
PCWINMAX Geforce GTX 1650 Gaming Graphics Card 4GB GDRR6 128Bit DVI/DP/HD
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1410 MHz/1590 MHz |

