Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 609 Produk.
PCWINMAX GT1030 Baru 2GB DDR4 64Bit Kartu Grafis Komputer Profil Rendah HD DVI Output GPU untuk HTPC dengan I/O Brackets
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi Barang: | PCI Express 3.0 x16 |
| Core Clock (MHz): | 1227/1468MHz |
Kartu Video Game NVIDIA GT730 GT730K 1G 2G 128Bit GDDR3 HD DVI VGA
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX Radeon HD6450 1GB Low Profile PCIe x16 64Bit HD VGA DVI Port Kartu Video
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 625 MHz |
PCWINMAX OEM GeForce GTX 1060 5GB GDDR5 160bit Kartu Grafis Gaming Dual Fans dengan HD DP DVI Output Video Card
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Dukungan OEM Asli 2GB GDDR3 128Bit Dual Fan Desktop VGA HD DVI Output Kartu Grafis
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX Original GeForce GT 710 2GB GDDR3 64-bit Low Profile GPU, Kartu Grafis Fan Tunggal untuk Multi Display & Desktop PC, OEM ODM Grosir
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
Kartu Grafis PCWINMAX GTX 1050 2GB GDDR5 128Bit Profil Rendah Kipas Ganda PCI-E 3.0 Port HD DP DVI untuk PC Desktop
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi Barang: | PCI Express 3.0 x16 |
| Core Clock (MHz): | 1290MHz |
Kartu Grafis Desktop PCWINMAX GT 210 1GB 64bit GDDR3 Profil Rendah Kipas Tunggal Port HD VGA DVI Asli PCI Express 2.0x16 GPU
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi Barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Core Clock (MHz): | 1GB |
GT 210 1gb 64bit GDDR3 Kartu Video Gaming 2560x1600 Antarmuka VGA Kipas Tunggal
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX Original GT 610 1GB 2GB 64Bit GDDR3 Low Profile VGA Card GPU Kartu Grafis untuk Desktop Bisnis
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |

