Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 578 Produk.
PCWINMAX Original H510 Pro LGA 1200 10th/11th Gen Micro-ATX DDR4 Single M.2 Gaming Motherboard
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
PCWINMAX Baru H510 LGA1200 Mini ITX Motherboard Dual Channel DDR4 VGA+HD Output Industrial Mainboard
| Pelabuhan: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Motherboard Gaming DDR3 USB 3.0 VGA HD Port Desktop B75 Chipset Mainboard
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0,HD |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX H110A Baru Socket 1151 GDDR4 Maks 64GB Micro ATX Chipset H110 Asli Motherboard Desktop Dukungan Prosesor Gen 6/7/8/9
| Pelabuhan: | wifi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
Intel H61 Papan Utama Asli Chip VGA PS2 ATX DDR3 16GB LGA1155
| Pelabuhan: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
H61 MXL3.0 USB 3.0 H61 MXL H61 BC Papan Utama Mendukung Intel Dan Desain Logo
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Dikirim dalam 5 hari setelah pembayar |
|---|---|
| Jenis CPU: | Dukungan Prosesor Intel 32nm Core i7/Core i5/Core i3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX B75M2-Plus LGA 1155 Gaming Desktop Micro ATX Motherboard Dukungan DDR3 I3 I5 I7 B75
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0,HD |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX B85 LGA 1150 Desktop Computer Motherboard 4 X DDR3 1600/1333/1066 MHZ Dengan Slot M.2
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
PCWINMAX Gaming GeForce RTX 3060 Ti 8GB GDDR6 256-bit 14 Gbps PCIE 4.0 GPU Gaming Kipas Ganda
| Kondisi Barang: | PCI Express 3.0 x16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Stasiun Kerja, Laptop, Desktop |
| Core Clock (MHz): | 1410MHz |
Intel HM77 Motherboard PC Core I5 I7 DIMM 16G PGA989 1066 1333 1600 SDRAM
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipe CPU: | Informasi |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |

