Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 578 Produk.
PCWINMAX Baru HM55 PGA 988 Intel PC Motherboard Dukungan Generasi Pertama I3 I5 I7 HM55 Dual Memory Channel DDR3 OEM Mainboard
| Pelabuhan: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 8 GB |
PCWINMAX H410 Desktop Mainboard LGA 1200 DDR4 Dual Memory Channel 64GB Kapasitas H410 Motherboard Dukungan OEM ODM
| Pelabuhan: | wifi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
PCWINMAX Baru H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX Komputer Gaming Motherboard untuk 2 / 3rd Gen I3 I5 I7 Dukungan OEM ODM Grosir
| Pelabuhan: | Sata, HD, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, dikirim dalam 5 hari setelah pembayara |
|---|---|
| Jenis CPU: | Dukungan Prosesor Intel 32nm Core i7/Core i5/Core i3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX New Mini ITX H510 LGA1200 Motherboard Dual Channel DDR4 VGA+HD Output Dukungan OEM ODM
| Pelabuhan: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
PCWINMAX H310 LGA 1151 Motherboard untuk Core 8th 9th Generasi CPU Micro ATX DDR4 Motherboard
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX Pabrik Outlet G31 MATX Motherboard Chipset G31 Asli LGA775 DDR2 Max 4GB Desktop Mainboard untuk CPU Core 2 Duo/Pentium
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Core 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 4 GB |
PCWINMAX H310 Chipset Micro ATX Motherboard LGA 1151 DDR4, dengan M.2 & SATA 6Gb/s Dukungan 8th 9th Gen i3 i5 i7 CPU untuk Office PC
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX H110 LGA1151 Micro ATX Desktop Motherboard, DDR4 Dual Channel Support 6th 7th Gen i3 i5 i7 CPU, untuk PC Office & Gaming, OEM Grosir
| Pelabuhan: | wifi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
PCWINMAX H81 Chipset LGA1150 Micro ATX Motherboard Mendukung CPU Generasi ke-4 i3/i5/i7 DDR3 1333/1600MHz Dual Channel Max 16GB Motherboard OEM Stabil untuk PC Kantor/Bisnis
| Pelabuhan: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX B85 Motherboard PC Kustom Motherboard Gaming Pertambangan LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 Motherboard Hard Disk
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3.0, PCI-E 3.0 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Intel |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |

