Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 578 Produk.
PCWINMAX B560-Pro LGA1200 DDR4 3200MHz VGA HD DP Port Desktop Micro ATX Motherboard Dukungan 11th 10th Gen
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
| Produsen chipset: | Intel |
PCWINMAX B450 Soket Wifi AM4 DDR4 SATA 6 GB/s VGA HD DP Output Motherboard MATX
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
PCWINMAX B450 Wifi Socket AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP Output mATX Motherboard untuk R5 3rd 2nd 1st Gen Prprocessor
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
PCWINMAX B560 Motherboard Intel LGA1200 untuk 10th 11th Generasi I3 I5 I7 I9 Prosesor Dual Channel 64GB DDR4 untuk Desktop
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
| Produsen chipset: | Intel |
PCWINMAX OEM H310 Micro ATX Motherboard LGA 1151 DDR4, dengan M.2 untuk 8th/9th Gen CPU Bulk Order untuk PC Bisnis Desktop
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
Gaming Placa De Video GTX 1660/1660 Super 6gb GDDR6 8 Pin Berwarna-warni
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1830 MHz |
LGA1151 DDR4 Papan Utama H110 Micro ATX 2133mhz 2400mhz 2666mhz
| Pelabuhan: | wifi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
Mainboard Chipset Intel B75 LGA 1155 Gaming Papan Utama DDR3 8gb Ram USB 3.0 Port
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0, HD |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
Mainboard Intel B85 Gaming Motherboard LGA 1150 Mendukung Usb3.0 Dan DDR3 Ram PC
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
LGA 1151 Soket DDR4 Intel PC Motherboard H310 Untuk Gaming I7 8700
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |

