Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ ram gaming board ] pertandingan 75 Produk.
PCWINMAX HM77 Motherboard DDR3 Soket Micro ATX PGA 989 Mainboard Gaming Asli
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipe CPU: | Informasi |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX X79 Motherboard Micro ATX Desktop DDR3 Ram LGA2011 X79 Dukungan Intel i3 i5 i7 Xeon E5 V2
| Pelabuhan: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 128 GB |
Gaming Intel Mainboard X79 Desktop 4 DDR3 Ram 64GB LGA2011 Intel I7 Xeon 2011
| Pelabuhan: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 128 GB |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 Gaming Motherboard 4 X DDR3 Slot Dukungan Intel Core I7 I5 I3 Generasi ke-4
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
PCWINMAX X79 Desktop ATX Motherboard LGA 2011 4 Saluran DDR3 Slot Gaming X79 Mainboard
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 128 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Motherboard Gaming DDR3 USB 3.0 VGA HD Port Desktop B75 Chipset Mainboard
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0,HD |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
|---|---|
| Port SATA: | 4 |
| Slot memori: | 2 |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Micro ATX Gaming PC Motherboard Dengan DDR3 M.2 USB 3.0 Port
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0, HD |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
|---|---|
| Port SATA: | 4 |
| Slot memori: | 2 |
G41 Gaming Papan Utama IDE SATA DDR3 8GB LGA775 Inti I7 Inti I5 Inti I3
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 8 GB |

