Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ ram gaming board ] pertandingan 75 Produk.
LGA 1151 Soket DDR4 Intel PC Motherboard H310 Untuk Gaming I7 8700
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX HM77 Motherboard Kit dengan DDR3 4GB RAM i3-3110M CPU Micro ATX Mainboard Combo
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipe CPU: | Informasi |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 8 GB |
PCWINMAX B760 GDDR4 GDDR5 Socket LGA 1700 Dukungan 12th 13th Gen Processors Dual M.2 WiFi Gaming Motherboard
| Chipset: | Chipset InteI@B760 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX B760 LGA1700 Dual M.2 Gaming Motherboard DDR5 Micro ATX Mainboard Untuk PC Dekstop
| Chipset: | Chipset InteI@B760 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX X79 Desktop ATX Motherboard LGA 2011 4 Saluran DDR3 Ram Mainboard
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 128 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
PCWINMAX H310 DDR4 LGA 1151 SATA 6Gbs M.2 Micro ATX Motherboard Supports 8th 9th Generation I3 I5 I7
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX H310 Chipset Micro ATX Motherboard LGA 1151 DDR4, dengan M.2 & SATA 6Gb/s Dukungan 8th 9th Gen i3 i5 i7 CPU untuk Office PC
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
GTX1060 3G/6G komputer ayam permainan kartu grafis gtx1060 grafis desktop kantor kartu grafis diskrit
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX H510-VH Plus Motherboard DDR4 3200MHz Port HD DP VGA Chipset H510 LGA 1200 untuk Prosesor Seri Generasi ke-10 dan ke-11
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
| Pabrikan Chipset: | Informasi |
PCWINMAX Gaming A520 AM4 Micro ATX Motherboard - 3rd Gen AMD Ryzen 3000, Motherboard M.2
| Chipset: | Chipset AMD A520 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |

