Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ ram gaming board ] pertandingan 75 Produk.
PCWINMAX H81 LGA1150 Gaming Motherboard Dukungan 1333/1600MHz DDR3 Dual Channel Max 16G 4th Gen MATX Mainboard
| Pelabuhan: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Desktop Gaming Motherboard DDR3 USB 3.0 M.2 VGA HD Port B75 Chipset Mainboard untuk Desktop
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0,HD |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX H310 Motherboard LGA1151 DDR4 Gaming MATX Mainboard Dukungan 8th Gen I3 I5 I7
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX Computer Gaming Motherboard
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Dikirim dalam 5 hari setelah pembayar |
|---|---|
| Jenis CPU: | Dukungan Prosesor Intel 32nm Core i7/Core i5/Core i3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX Gaming A520 Socket AM4 DDR4 microATX Motherboard Mendukung Ry 3000 4000 5000 Seri Prosesor Motherboard
| Chipset: | Chipset AMD A520 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX G41 Set Motherboard LGA775 dengan Fan Procrssor E5 CPU DDR3 4GB RAM Desktop Motherboard Kit
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipe CPU: | Core 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 4 GB |
Kartu video game GTX 1060 3 * Port DP 5G GDDR5 160Bit 1506Mhz GP106
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX 16GB H81 PC LGA1150 Gaming Papan Utama Core I3 Core I5 Core I7
| Pelabuhan: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
Motherboard Gaming Laptop Intel HM76 Mendukung 4 SATA PGA 989 Micro-ATX
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Intel |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
RX 560 4GB 128Bit GDDR5 Kartu Grafis Gaming 1216MHz OEM ODM
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1216 MHz |

