Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ ram gaming board ] pertandingan 75 Produk.
Kartu Grafis GeForce Dual Dan Single Fan GTX1650 4GB DDR6 128Bit HD DP
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1380MHz |
PCWINMAX B85 Motherboard PC Kustom Motherboard Gaming Pertambangan LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 Motherboard Hard Disk
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3.0, PCI-E 3.0 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Intel |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX A520 AM4 Micro ATX Motherboard Dukungan Ry 3000/4000G/5000 Series CPU DDR4 M.2 NVMe Slot Stabil Platform untuk PC Gaming OEM Grosir
| chipset: | Chipset AMD A520 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 GPU 128-Bit 7.0Gbps Kipas Tunggal DP HD DVI Output Kartu Grafis
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi Barang: | PCI Express 3.0 x16 |
| Core Clock (MHz): | 1216 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 560 Kartu Grafis 4GB GDDR5 128Bit Single Fan DP HD DVI GPU Port Dukungan OEM
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1216 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 560 Single Fan 4GB GDDR5 128Bit Graphics Card dengan DP HD DVI Ports Dukungan GPU OEM
| Application: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1216 MHz |
Kartu Grafis PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 128Bit ITX GPU Kipas Tunggal DP HD DVI Output Dukungan OEM ODM
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi Barang: | PCI Express 3.0 x16 |
| Core Clock (MHz): | 1216 MHz |
PCWINMAX Socket LGA 1150 B85 empat saluran DDR3 Slot Micro ATX Desktop Computer Custom PC Motherboard
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
PCWINMAX Motherboard H310 DDR4 LGA1151 Original H310 Chipset Mainboard untuk generasi ke-8 I3 I5 I7
| Ports: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU Type: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX H310 Chipset MicroATX Motherboard Mendukung Generasi ke-9 dan 8 Intel Core Processor dengan Output VGA HD
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |

