Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 465 Produk.
PCWINMAX B760 GDDR4 GDDR5 Socket LGA 1700 Dukungan 12th 13th Gen Processors Dual M.2 WiFi Gaming Motherboard
| Chipset: | Chipset InteI@B760 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX X79 Desktop ATX Motherboard LGA 2011 4 Saluran DDR3 Slot Gaming X79 Mainboard
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 128 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
PCWINMAX Baru B650M AM5 Micro ATX VGA HD DP Wi-fi Port M.2 SATA 6Gb/s B650 Chipset Gaming Mtherboard
| Chipset: | chipset B650 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX B650 Socket AM5 Dual Channel DDR5 Micro ATX Gaming Motherboard Dukungan R7 R8 R9 Prosesor
| Chipset: | chipset B650 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit VGA HD DVI Output Kartu Grafis Asli Untuk Desktop
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX GEFORCE GTX 750 2GB GDDR5 128BIT 512SP VGA HD DVI Output Kartu Grafis Desktop Profil Rendah
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1020MHz |
Mainboard Intel B85 Gaming Motherboard LGA 1150 Mendukung Usb3.0 Dan DDR3 Ram PC
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX Radeon HD6450 1GB Low Profile PCIe x16 64Bit HD VGA DVI Port Kartu Video
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 625 MHz |
PCWINMAX B650M Gaming AM5 DDR5 128GB PCIe 4.0 M.2 SATA 6 Gb/s HD DP VGA Micro ATX B650 Motherboard
| Chipset: | chipset B650 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX H81 Gaming Motherboard Dual Channel DDR3 M.2 NVMe NGFF SATA PCIe Slot LGA1150 mATX Dukungan Mainboard 4th Gen
| Pelabuhan: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |

