Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 465 Produk.
PCWINMAX Gaming A520 Socket AM4 DDR4 microATX Motherboard Mendukung Ry 3000 4000 5000 Seri Prosesor Motherboard
| Chipset: | Chipset AMD A520 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB 4GB DDR3 DDR5 64 Bit Graphics Card HD+HD+DP Ports Low Profile Video Card untuk PC
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX GEFORCE GTX 750 2GB GDDR5 128BIT ORIGIN VGA HD DVI Output Desktop Kartu Grafis
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020MHz |
PC Desktop Papan Utama LGA 2011 X79 Mendukung 4 * DDR3 Ram Gaming Board 64GB
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 128 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
Kartu Video PCWINMAX Geforce GT 705 2GB GDDR3 64-bit HD DP VGA Output Kartu Grafis Profil Rendah untuk OEM Grosir Massal
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi item: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA, HD, DVI |
HM55 Gaming Papan Utama Intel I3 Kipas Pendingin Dual CPU PGA988
| Pelabuhan: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 8 GB |
B85M-G Game Papan Utama M-ATX B85M DDR3 LGA1150 Untuk Intel B85 32GB
| Pelabuhan: | DVI, VGA, USB 2.0, Port Tampilan, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR5 128Bit 28nm GK107 384SP HD VGA DVI Port Low Profile Graphics Card Dukungan OEM ODM
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
Gtx 650 750 760 960 2g 4g 6g Gddr4 Kartu Video Gddr5 Dvi Vga 192BIT GTX760
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1046MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Asli 2GB GDDR3 128Bit Dual Fan Desktop VGA HD DVI Output Kartu Grafis Dukungan OEM
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Outputs: | VGA |

