Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 465 Produk.
PCWINMAX GT 210 1GB 64bit GDDR3 Low Prof Single Fan HD VGA Desktop Video Card Asli PCI Express 2.0x16 GPU
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 Gaming Motherboard 4 X DDR3 Slot Support 4th Gen Intel Core I7 I5 I3
| Ports: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
Gaming Placa De Video CMP 90HX Rig 170HX 220HX 50HX 10GB 320W 320bit Antarmuka Memori
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 2622MHz |
ATX H110 ITX Motherboard Soket LGA1151 2X1.35V Dual Channel DDR4 32G Gaming Papan Utama
| Pelabuhan: | wifi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
PWINMAX H81 LGA 1150 Mini ITX Dual Channel DDR3 Original Gaming Motherboard untuk CPU Generasi Ke-4 ke-5
| Pelabuhan: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
| Aplikasi: | Server/Stasiun Kerja |
PCWINMAX B560 MATX Motherboard Gaming LGA1200 Socket Chipset B560 Mendukung Prosesor Intel Generasi ke-11 dan ke-10
| Ports: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
| Produsen chipset: | Intel |
PCWINMAX B85 Motherboard PC Kustom Motherboard Gaming Pertambangan LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 Motherboard Hard Disk
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3.0, PCI-E 3.0 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Intel |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
Motherboard Baru AMD B450 Tomahawk Max Untuk Desktop Gaming ATX B450
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
PCWINMAX H510-VH Plus Motherboard DDR4 3200MHz Port HD DP VGA Chipset H510 LGA 1200 untuk Prosesor Seri Generasi ke-10 dan ke-11
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
| Pabrikan Chipset: | Informasi |
PCWINMAX Gaming A520 AM4 Micro ATX Motherboard - 3rd Gen AMD Ryzen 3000, Motherboard M.2
| Chipset: | Chipset AMD A520 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |

