Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 465 Produk.
PCWINMAX Socket LGA 1150 B85 empat saluran DDR3 Slot Micro ATX Desktop Computer Custom PC Motherboard
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
H81 Motherboard 16GB 1600MHz 1333MHz DDR3 CPU Dukungan Inti Pentium Xeon
| Pelabuhan: | DVI, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
ATX ITX Papan Utama H110 H110M Mendukung Prosesor I7 32GB Soket 1151
| Pelabuhan: | wifi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
PCWINMAX B450 Soket Wifi AM4 DDR4 SATA 6 GB/s VGA HD DP Output Motherboard MATX
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
PCWINMAX B450 Wifi Socket AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP Output mATX Motherboard untuk R5 3rd 2nd 1st Gen Prprocessor
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
PCWINMAX OEM B85 LGA 1150 Desktop PCIEx16 Komputer Motherboard Micro-ATX DDR3 HD VGA Multimedia Output Mainboard
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
PCWINMAX A780+ Desktop Motherboard LGA940 Dukungan AM2 AM2+ AM3 Series Dual Channel DDR3 Desktop Mainboard
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
|---|---|
| Port SATA: | 4 |
| Slot memori: | 2 |
PCWINMAX Motherboard H310 DDR4 LGA1151 Original H310 Chipset Mainboard untuk generasi ke-8 I3 I5 I7
| Ports: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU Type: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
LGA1151 DDR4 Papan Utama H110 Micro ATX 2133mhz 2400mhz 2666mhz
| Pelabuhan: | wifi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
PCWINMAX H110 Socket 1151 GDDR4 Micro ATX 32GB Asli H110 Chipset Desktop Motherboard
| Pelabuhan: | wifi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |

