Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 467 Produk.
LGA1151 DDR4 Papan Utama H110 Micro ATX 2133mhz 2400mhz 2666mhz
| Pelabuhan: | wifi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
PCWINMAX H110 Socket 1151 GDDR4 Micro ATX 32GB Asli H110 Chipset Desktop Motherboard
| Pelabuhan: | wifi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
PCWINMAX HM55 DDR3 Komputer Motherboard PGA988 Desktop Computer Micro ATX Mainboard Dukungan OEM ODM
| Pelabuhan: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 8 GB |
PCWINMAX B650M Wifi Desktkop ATX Motherboard AM5 DDR5 Mainboard untuk Prosesor Seri Ry 9000/8000/7000
| Chipset: | chipset B650 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX Baru B760 LGA1700 DDR4/DDR5 mATX Dual M.2 PCIe 4.0 Motherboard Dukungan 12 13 14 i3 i5 i7
| Chipset: | Chipset InteI@B760 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX Baru B450 AM4 DDR4 Wifi SATA 6GB/S VGA HD DP Output Micro ATX Motherboard
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
PCWINMAX Grosir HM55 DDR3 Micro ATX PGA 988 OEM ODM Original HM55 Chipset Desktop Motherboard
| Pelabuhan: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 8 GB |
PCWINMAX B75 Micro ATX Motherboard LGA 1155 Dukungan 2nd/3rd Gen i3 i5 i7 DDR3 OEM ODM Original B75 Mainboard
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0,HD |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX RAM GDDR5 16GB 4800MHz 5600MHz Komputer Desktop Module Memori Dukungan OEM ODM
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Jenis: | RAM DDR5 16GB |
| Frekuensi: | 4800MHZ 5600MHZ |
PCWINMAX H510-Plus LGA 1200 Generasi ke-10/11 Micro-ATX DDR4 Mainboard Output Tunggal M.2 VGA HD DP
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
| Pabrikan Chipset: | Informasi |

