Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 469 Produk.
PCWINMAX B560 MATX Motherboard Gaming LGA1200 Socket Chipset B560 Mendukung Prosesor Intel Generasi ke-11 dan ke-10
| Ports: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
| Produsen chipset: | Intel |
Gtx 650 750 760 960 2g 4g 6g Gddr4 Kartu Video Gddr5 Dvi Vga 192BIT GTX760
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1046MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Asli 2GB GDDR3 128Bit Dual Fan Desktop VGA HD DVI Output Kartu Grafis Dukungan OEM
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Outputs: | VGA |
PCWINMAX Baru A320 Micro ATX DDR4 OEM ODM Grosir Motherboard Socket AM4 Gaming Mainboard untuk Desktop
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
|---|---|
| Port SATA: | 2 |
| Slot memori: | 2 |
X99 Game Papan Utama RAM CPU Kit Xeon X99 DDR4 Memori 8gb Xeon E E5 2620
| Pelabuhan: | SATA, USB 2.0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Intel |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
PCWINMAX H510 LGA 1200 Micro-ATX Computer Gaming Motherboard Dukungan DDR4 64GB RAM Kapasitas NVME M.2 SATA3.0 USB3.0
| Ports: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
| Produsen chipset: | Intel |
PCWINMAX B760 LGA1700 Dual M.2 Gaming Motherboard DDR5 Micro ATX Mainboard Untuk PC Dekstop
| Chipset: | Chipset InteI@B760 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
AM4 A320 Soket 2 Slot Memori Papan Utama Gaming
| Tipe Memori: | DDR4 |
|---|---|
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
| Port SATA: | 2 |
CE FCC Miner Video Card Gtx 1070 8gb Enthusiast 256bit 8192MB Kapasitas Memori
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX B450M VHD Plus AM4 Gaming microATX DDR4 M.2 B450 Plus Papan Utama
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64 GB |
| Aplikasi: | Desktop |

