Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 465 Produk.
PCWINMAX GeForce GTX 1060 5GB GDDR5 160bit Kartu Grafis Gaming Dual Fans HD DP DVI Output OEM Video Card
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX GTX 1660 SUPER 6GB GDDR6 Kartu Grafis Game HD Antarmuka 1785 Mhz
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Kecepatan Memori Video: | 1,4ns |
| Jam Inti (Mhz): | 1530 Mhz |
PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDDR6 128Bit Kartu Grafis Game DVI/DP/HD Output
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1410 MHz/1590 MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 960 4GB 128Bit GDDR5 Dual Fan PCIe 3.0 x 16 Kartu Grafis Gaming untuk PC Desktop
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1178 / 1241MHz |
PCWINMAX OEM Radeon RX 590 2304SP 8GB GDDR5 256Bit 1440MHz PCI Express 3.0 Kartu grafis game
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | AMD |
PCWINMAX Radeon RX 590 8GB GDDR5 256Bit 1440MHz 2304SP PCI Express 3.0 OEM Kartu grafis game
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | AMD |
Kartu Grafis Gaming GM107 28nm GM107 GTX750Ti 4GB 1020MHz 1085MHz 640 CUDA Core
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020/1085MHz |
Kartu Grafis AMD Gaming RX 6500XT 4gb NON LHR 64 Bit GDDR6 Displayport 8pin
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 2250 MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 6GB GDDR5 192bit Kartu Grafis Gaming VR Siap Kipas Pendingin Ganda Kartu Video HD DP DVI
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Geforce GTX1060 Game Graphics Card 6GB GDDR5 192 Bit Dual Fans Komputer GPU dengan DVI HD DP Output
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1556 / 1771MHz |

