Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 465 Produk.
PCWINMAX Radeon RX590 2304sp 8GB gpu 256-Bit GDDR5 HDCP Ready Kartu Grafis Komputer Video Card PCIe 3.0 ×16 Kartu Grafis Gaming Video
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |
PCWINMAX Geforce GT 710 Kartu grafis game 1GB 2GB 64 Bit GDDR3 902 MHz
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB GDDR3 128Bit Single Fan Gaming Graphics Card GPU dengan output profil rendah DVI HD VGA
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
GTX 1060 3GB 5GB 6GB Memori Kartu Grafis Gaming 192bit 400W Kipas 6pin
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB DDR5 128 Bit Full Size GK108 VGA+HD+DVI Interface Dual Fan Gaming Graphic Card
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 800 MHz |
Kartu Grafis Gaming AMD Radeon RX6600M GDDR5 4GB 64BIT DP HD
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 2250 MHz |
Kartu VGA PCWINMAX Ddr5 4gb, Kartu Grafis Gaming Gtx750ti
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020/1085MHz |
RTX 3090 24GB GDDR6X 3DP HD 750w Kartu Grafis Gaming 3*8 Pin 384 Bit
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1695 mhz |
PCWINMAX Original GTX750 4GB 128Bit GDDR5 Gaming Graphic Card Geforce GTX 750 Untuk Desktop
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 Kartu Grafis Dual Fan Gaming Kartu Grafis Untuk PC
| Kondisi barang: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop |
| Jam Inti (Mhz): | 1755/1905MHz |

