Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 465 Produk.
Untuk Gigabyte GTX 1050 Ti D5 4G Gpu Pc Gaming Kartu Grafis Mendukung Gtx 1050 Ti 4gb GDDR5 kipas Pendingin
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1124 MHz |
Dual Fan Gaming Graphics Card Untuk Desktop, Geforce GTX 1050 Ti Low Profile 4GB DDR5 128BIT
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1124 MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 1650 Gaming Graphics Card 4GB GDRR6 128Bit DVI/DP/HD
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1410 MHz/1590 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 590 2304SP 8GB GDDR5 256Bit 6pin Desktop GPU Gaming Graphics Card dengan DP HD DVI Port
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | AMD |
Kartu Grafis Gaming PCWINMAX GeForce RTX 3050 - Teknologi Pendinginan yang Disempurnakan, Desain Kipas Ganda, Memori 8GB GDDR6
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 4.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1755MHz |
PCWINMAX Radeon R7 240 2GB 128-Bit DDR5 Gaming Graphics Card VGA DVI ATI Penggemar tunggal
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 730 / 780MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 192-Bit HD/DP/DVI 1680MHz Dual Fans 1680MHz Kartu Grafis Gaming
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB GDDR3 128Bit Kipas Tunggal DVI HD Output VGA Kartu Grafis Gaming Profil Rendah GPU
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX Geforce GTX 1060 3GB GDDR5 192Bit DP HD DVI Output PCIe3.0 Kartu grafis game GPU asli
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Radeon RX590 2304sp 8GB gpu 256-Bit GDDR5 HDCP Ready Kartu Grafis Komputer Video Card PCIe 3.0 ×16 Kartu Grafis Gaming Video
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |

