Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 466 Produk.
RTX3090 RTX3080 RTX3070 RTX3060 Ti Kartu Grafis VGA PCI Express 3.0 X16
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | AMD |
PCWINMAX GT 610 1GB Gaming GPU Kartu Grafis 64Bit GT610 Chipset Geforce DDR3
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX Gaming GeForce GTX 1650 128-Bit HDMI DP DVI 4GB GDRR6 Output Dukungan DirectX 12 VR Siap Kartu Grafis OC
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1410MHz/1590MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 960 4GB DDR5 Gaming GPU Kartu Grafis DP DVI HD PCI Express 3.0 X16
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1178 / 1241MHz |
2GB 4GB Kartu Grafis VGA Profil Rendah GT730 710 210 705 610 630 1g 2g 4g
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
RX 550 2G / 4G Multi Screen Graphics Card Dual 1183Mhz AMD Seri RX500
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1183Mhz |
GTX 1050TI 4GB Kartu Grafis GTX Gpu Gt 2Gb DirectX 12 PCWINMAX Asli
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1124 MHz |
GTX 1650 Nvidia Graphics Card 4GB GDRR6 Memori Dan Kompatibilitas DirectX 12
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1380MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256 bit PCIe 4.0 x16 Kartu Grafis Dual Fan 1080P 1440P AAA Kartu Video Game
| Kondisi barang: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop |
| Jam Inti (Mhz): | 1755/1905MHz |
Kartu Grafis PCWINMAX GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 untuk PC Gaming Mini Small Form Factor SSF Slim Low Profile GPU
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |

