Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 466 Produk.
PCWINMAX Factory Outlet Graphics Card Geforce RTX 3050M 6GB GDDR6 Mobile Gaming Video Card dengan HD DP Output
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1500Mhz |
AMD Rx 460 470 550 560 570 580 4gb 8gb Gddr5 Kartu Grafis Gaming Gpu
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | AMD |
Antarmuka Memori Kartu Video Gaming GTX760 3GB DDR5 192bit 1046MHz
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1046MHz |
Kartu Grafis GeForce Dual Dan Single Fan GTX1650 4GB DDR6 128Bit HD DP
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1380MHz |
PCWINMAX GeForce GT 730 DDR3 2GB 64 Bit Low Profile GT730K DVI VGA HD Kartu grafis 192SP
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 800 MHz |
RTX3060 RTX3070 RTX3080 GPU Kartu Grafis 6gb 8gb 12gb NVIDIA Atau Merek
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1594MHz |
Low Profile Dual Fans Kartu Grafis GPU LP GTX1050 2GB DDR5 128bit
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1124 MHz |
RTX 3070m 66-67MH Laptop Kartu Grafis Video 8GB GDDR6 256BIT Non Lhr
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 4.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1710mhz |
Kartu Grafis RX RX470 RX550 RX560 RX570 RX580 RX590 4gb 8gb hashrate tinggi 30mh/s dengan memori
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1290MHz |
PCWINMAX RTX 3070 Ti 8GB 19000MHz Memori Jam Kartu Grafis PCI-E X16 Antarmuka
| Antarmuka Kartu Grafis: | PCI-E X16 |
|---|---|
| Clock Kartu Grafis Boost: | 1875MHz |
| Model Kartu Grafis: | Seri RTX |

