Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 465 Produk.
PCWINMAX Geforce GTX 750 Ti Kartu Grafis Profil Rendah 2GB GDDR5 128Bit 640SP DVI HD VGA Gaming GPU Kartu Video
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020MHz |
Kartu Grafis Penambangan 16 NM GTX 1060 6GB 192Bit 120W HD DVI DP
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | nVIDIA |
Radeon RX 580 8GB Graphics Card 2048SP GDDR5 256 Bit DP HDM1 DVI-Output Dengan Dual Fan
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | AMD |
PCWINMAX RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256Bit Kartu Grafis HD DP DVI Output Gaming Desktop Video Card
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | AMD |
PCWINMAX Gaming Radeon RX 580 2048SP 8GB GDDR5 256Bit Dual Fan Desktop Graphics Card dengan HD DVI DP Port
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | AMD |
PCWINMAX Geforce GTX 1050 2GB Low Profile Graphics Card Multi-screen GDDR5 128Bit GPU Video Card untuk PC Desktop
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1290MHz |
PCWINMAX Geforce GT 1030 4GB GDDR4 Single Fan ATX Kartu Grafis Dukungan DirectX 12 DP HD Port VGA Card
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Original GTX 960 Kartu Video 4GB 128Bit GDDR5 1.37 GHz Boost Clock Multi Port Desktop Kartu Grafis Gaming
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1178 / 1241MHz |
PCWINMAX RX 580 8GB Kartu Grafis 2048SP GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 1257/1340MHz Gmaing PC Kartu Grafis Desktop
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |
PCWINMAX GTX 750 Ti 4GB GDDR5 Multi Display HD VGA DVI Interface 640SP PCI Express 3.0x16 Kartu grafis
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020/1085MHz |

