Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 465 Produk.
PCWINMAX Radeon RX 550 2GB GDDR5 128 Bit PCI-E Gaming GPU Graphics Card untuk Desktop
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB 128Bit GDDR5 Kartu Grafis Desktop GPU GTX750 Kartu Video
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 12GB 192BIT GDDR6 GPU Kartu Grafis Dual Fan Untuk Desktop Gaming
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Tipe Pendingin: | PENGGEMAR |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB GDDR5 Kartu Grafis 128Bit 1250MHZ PCI Express 2.0 Untuk GPU Desktop Asli
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX GeForce GTX 1050 Ti 4GB Kartu Video Profil Rendah GDDR5 128bIT HD DP DVI Port Kartu Grafis
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1124 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 550 2GB GDDR5 128 Bit Gaming GPU HD DP DVI Output Kartu Grafis Untuk Desktop PCI-E
| Application: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1183Mhz |
Kipas Pendingin Kartu Video Game GPU GTX750TI 2GB 128Bit GDDR5 untuk desktop
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Dual Fan Geforce RTX 2060 Kartu Grafis 12GB 192BIT GDDR6 PCIe 3.0 Kartu Video
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Tipe Pendingin: | PENGGEMAR |
PCWINMAX GT 1030 2GB GDDR5 ATX Graphics Card - 64Bit Single Fan Design HD DVI Output Untuk Video Desktop
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750TI 4GB VGA DVI HD Kartu Grafis Desktop Gaming Kipas Tunggal
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020MHz |

