Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 466 Produk.
PCWINMAX GT610 2GB DDR3 Graphics Card Dukungan High Definition Multimedia Interface GT610 untuk Desktop
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB Kartu Grafis 128Bit 1250MHZ GDDR5 PCI Express 2.0 Untuk Desktop
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB VGA Card GDDR5 128-Bit HD VGA DVI PCIe 3.0 x 16 Kartu Grafis untuk Desktop
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 1680MHz Dual Fans VR Ready HD DisplayPort DVI Graphics Card
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX GTX 1060 6GB GDDR5 Dual Fan Desktop PC Kartu Grafis HD DVI DP Output Kartu Video Dukungan OEM ODM
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX New Geforce GTX 750 2GB/4GB GDDR5 128Bit 512SP Original VGA HD DVI Output Desktop Graphic Card untuk bekerja game
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 Low Profile Single Fan Gaming Desktop Graphics Card dengan VGA DVI HD Output
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX RX 580 Kartu Grafis 8GB GDDR5 2048 SP PCIe 3.0 Dual Fan DirectX 12 256-Bit HD/DP/DVI Outputs Kartu Video Untuk PC Gaming Dan Streaming
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | AMD |
PCWINMAX RX5500XT Kartu Grafis 8GB GDDR6 128bit Radeon RX 5500 XT Game Kartu Video untuk Desktop
| Graphics Card Series: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Graphics Card Core Clock: | 1845 MHz |
| Memory Clock(Mhz): | 14000 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 ITX Komputer PC Game Video Kartu Grafis GPU 128-Bit
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1183Mhz |

