Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 470 Produk.
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT Kartu Grafis 8GB GDDR6 256 bit Gaming HD DisplayPort Interface GPU 2K 4K Game Card
| Kondisi barang: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop |
| Jam Inti (Mhz): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX Gaming GeForce RTX 2060 12B GDRR6 192-bit HD/DP 1695 MHz Boost Clock VR Siap Kartu Grafis Kipas Ganda
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Cooler Type: | Fan |
PCWINMAX RX 580 Kartu Grafis 2048SP 8G GDDR5 256Bit PC Gaming Video Card HD DP DVI Output RX580 untuk Desktop
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | AMD |
PCWINMAX Geforce GTX 750 4GB GDDR5 128Bit 1020MHz Gaming Desktop Kartu grafis GTX750
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1050 Ti Low Profile Graphics Card 4GB GDDR5 128bit PCI Express 3.0 Dukungan hingga 4K Video Card
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1124 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 580 Kartu Grafis 2048SP 16GB GDDR5 256Bit PC Gaming HD DP DVI Port Kartu Video
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | AMD |
PCWINMAX Radeon RX 590 8GB GDDR5 Graphics Card untuk Gaming PC Video Card 2304SP 256-Bit PCIe 3.0 x16 6pin Desktop GPU
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | AMD |
PCWINMAX Baru Radeon RX 580 White Edition 16GB 2048SP GDDR5 256Bit Dual Fan Desktop Graphics Card dengan GPU HD DVI DP Port
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | AMD |
PCWINMAX Radeon RX 580 White Edition 16GB 2048SP GDDR5 256Bit PCIe 3.0 Kartu Grafis dengan HD DVI DP Output
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | AMD |
RX 6400 4gb GDDR6 Mini Fan Penambangan Kartu Grafis 2177Mhz 64bit
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | MXM |
| Jam Inti (Mhz): | 2177Mhz |

