Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 465 Produk.
Kartu Grafis 6GB GTX1660 SUPER NVIDIA Integrated Cooling Fans mendukung OEM
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Kecepatan Memori Video: | 1,4ns |
| Jam Inti (Mhz): | 1710 Mhz |
Kartu Grafis GTX 1660S GPU Gaming GTX 1660 Super 6G Dengan 1660 Super Terlaris
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Kecepatan Memori Video: | 1,4ns |
| Jam Inti (Mhz): | 1530 / 1785 MHz |
GPU Gaming Kartu Grafis GTX 750TI 4GB 1710 Mhz Core Clock VGA DVI HD
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Gaming GeForce GTX 1660 Super 6GB 192 Bit HD/DP/DVI Output Kartu grafis PCIe 3.0 x16 1660S
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Kecepatan Memori Video: | 1,4ns |
| Jam Inti (Mhz): | 1530 / 1785 MHz |
Kartu Grafis Non LHR RTX 3090 24G Gaming OC PC Video Card Ddr6 384 Bit Tiga Kipas
| Aplikasi: | Workstation, Laptop, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16, PCI Express 4.0 X46 |
| Kecepatan Memori Video: | 0,4ns |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Ti Graphics Card 6GB GDDR6 192bit PCIe 3.0 x16 DP HD DVI Port 1500MHz PC VGA Card
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Kecepatan Memori Video: | 1,4ns |
| Jam Inti (Mhz): | 1710 Mhz |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super Graphics Card, 6GB GDDR6 Gaming PC GPU 192bit Kartu Video PCIe 3.0 x16 1660S Kartu Game
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Kecepatan Memori Video: | 1,4ns |
| Jam Inti (Mhz): | 1530 / 1785 MHz |
Geforce RTX 3070 Ti 8GB Kartu Grafis GDDR6X 256 Bit PCIe 4.0 GPU Kartu Video
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 4.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1575 MHz / 1830 MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super Graphics Card, 6GB GDDR6 Gaming PC GPU 192bit Kartu Video PCIe 3.0 x16 1660S Kartu Game
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Kecepatan Memori Video: | 1,4ns |
| Jam Inti (Mhz): | 1530 / 1785 MHz |
Kartu Grafis Untuk PC Gaming RTX3060 12gb DDR6 192Bit 14000MHZ PCI Express 4.0
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Workstation, Laptop, Desktop |
| Jam Inti (Mhz): | 1777MHZ |

