Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 466 Produk.
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 Gaming Graphics Card PCIe 3.0 Asli RX560 ChipsetGPU
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1216 MHz |
PCWINMAX GT730 2G 4G Gaming Graphic Card DDR3 DDR5 64 Bit 128 Bit
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256-bit Kartu Grafis Game HD DisplayPort Antarmuka
| Kondisi barang: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop |
| Jam Inti (Mhz): | 1755/1905MHz |
Dual Fans Kartu Grafis Gaming Baru GTX1650 4G 128Bit GDDR6 192GB/S
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1380MHz |
Pc GTX760 Gaming Graphic Card 3GB DDR5 192 Bit 1046MHz HDM1 DVI VGA Interface
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1046MHz |
Kartu Grafis Gaming AMD RX550, Kartu Video Vga 256bit 4GB LP RX550 4G 128bit
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDDR6 128bit Kartu Grafis Gaming Kompak
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1380MHz |
Geforce RTX2080 8GB Kartu Grafis Gaming GDDR6 256Bit Tiga Penggemar OEM GPU
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1515 Mhz |
Kartu Grafis Gaming 12nm GTX 1650 4GB DDR6 128Bit HD DP Mini 1380MHZ
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1380MHz |
2560x1600 Kartu Grafis Gaming R5 230 1GB 2GB DDR3 64bit 860 MHz DVI HD VGA
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 860 MHz |

