Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 465 Produk.
PCWINMAX Geforce GTX 750 Ti 2GB GDDR5 128bit 640SP Kartu Video Single Fan Low Profile GPU Kartu Grafis untuk Desktop
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750TI 4GB 128Bit VGA DVI HD Output Single Fan GM107 640SP Kartu Grafis Desktop
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX OEM GTX1050 4GB DDR5 128BIT Dual Fans 1354/1455 MHz 640SP PCI Express 3.0 X16 Kartu grafis
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1290MHz |
PCWINMAX Geforce GT 1030 2GB GDDR5 64Bit Single Fan HD DVI Output Dukungan Kartu Grafis Desktop Baru OEM Grosir
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 Kartu Grafis Gaming GPU dengan Port HD/DP/DVI
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Produsen chipset: | AMD |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 Kartu Grafis Gaming GPU dengan Port HD/DP/DVI
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi item: | PCI Express 3.0 x16 |
| Produsen chipset: | AMD |
Kartu Grafis GPU 43W RX 6400 4GB 2177Mhz GDDR6 PCI Express 4.0x4
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | MXM |
| Jam Inti (Mhz): | 2177Mhz |
GeForce GT 740 2GB 4GB GDDR3 GDDR5 128 Bit Single Fan Kartu Grafis DVI HD VGA Low Profile
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX Radeon R7 240 2GB DDR5 128Bit 320SP Kartu Grafis VGA DVI ATI Single Fan GPU
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 730 / 780MHz |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 Bit Gaming GPU HD DP DVI Output Kartu Grafis Untuk Desktop
| Aplikasi: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1183Mhz |

