Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 465 Produk.
PCWINMAX GeForce GT 740 Dukungan OEM Asli 2GB GDDR3 128Bit Dual Fan Desktop VGA HD DVI Output Kartu Grafis
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
Motherboard Gaming H110M Mendukung Memori 16gb DDR4 2133MHz 2400MHz
| Pelabuhan: | wifi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX GeForce GTX 1650M 4GB 128-Bit GDDR5 Mobile GPU - VRAM 4GB, Memori GDDR5 untuk Rig & Desktop
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Jam Inti (Mhz): | 1605MHz |
| Tipe Pendingin: | PENGGEMAR |
PCWINMAX GeForce RTX 3060 Ti LHR 8GB GDDR6 256-bit 14 Gbps PCIE 4.0 Twin Fan HD/DP Kartu grafis GPU asli
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Workstation, Laptop, Desktop |
| Jam Inti (Mhz): | 1410MHz |
PCWINMAX B650M Gaming Wifi 6E AM5 DDR5 SATA 6Gbps M.2 ATX Motherboard untuk R7 R8 R9 Series Processors Original B650 Chipset Mainboard
| Chipset: | chipset B650 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX H81 LGA1150 Gaming Motherboard Dukungan 1333/1600MHz DDR3 Dual Channel Max 16G 4th Gen MATX Mainboard
| Pelabuhan: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX Baru H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX Komputer Gaming Motherboard untuk 2 / 3rd Gen I3 I5 I7 Dukungan OEM ODM Grosir
| Pelabuhan: | Sata, HD, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, dikirim dalam 5 hari setelah pembayara |
|---|---|
| Tipe CPU: | Dukungan Prosesor Intel 32nm Core i7/Core i5/Core i3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
Game 3D Placa De Video GTX 1050ti 4GB DDR5 128bit 1124 MHz
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1124 MHz |
PCWINMAX 16GB H81 PC LGA1150 Gaming Papan Utama Core I3 Core I5 Core I7
| Pelabuhan: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
Mainboard Chipset Intel B75 LGA 1155 Gaming Papan Utama DDR3 8gb Ram USB 3.0 Port
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0, HD |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |

