Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 465 Produk.
Mainboard Gaming B250 LGA1151 Mendukung DDR4 32gb Dual Ram Channels
| Pelabuhan: | DVI, PCI-E 3.0, PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2,SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
Motherboard Gaming Laptop Intel HM76 Mendukung 4 SATA PGA 989 Micro-ATX
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Intel |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
恭喜, 站点创建成功 .container { width: 60%; margin: 10% auto 0; background-color: #f0f0f0; padding: 2% 5%; border-radius: 10px } ul { padding-left: 20px; } ul li { line-height: 2.3 } a { color: #20a53a } window.onload = function() { document.onkeydown = function() {
| Pelabuhan: | PCI-E 3.0, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel B150M |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
ASUS Intel B150M LGA 1151 Gaming Papan Utama 64GB USB 3.0 VGA HD Micro ATX
| Pelabuhan: | M.2 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
16GB GDDR5 5600MHz Desktop Module Gaming Memory OEM ODM Dukungan 100% Kompatibilitas penuh
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Jenis: | RAM DDR5 16GB |
| Frekuensi: | 5600MHz |
G31 Gaming Motherboard LAG 775 771 DDR2 4GB Ram Mendukung 1333MHz
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Core 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 4 GB |
X79 Express Chipset Gaming Mainboard Kit Xeon X79+DDR3 RAM 4GB 8GB+E5 CPU
| Pelabuhan: | SATA, USB 2.0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Intel |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
LGA 1151 Soket DDR4 Intel PC Motherboard H310 Untuk Gaming I7 8700
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
nVIDIA Gaming GPU GT640 1G 192bit 800/3800MHZ DDR3 PCI Express 2.0 X16
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
PCWINMAX H610 LGA 1700 Socket DDR5 Dengan Single M.2 Slots Micro ATX PCIe 4.0 Gaming Motherboard
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |

